SIAL China 2023

SIAL China 2023

Компания «Кондитерские изделия Морозова» приняла участие в крупнейшей в Азии международной продовольственной выставке SIAL China 2023 в Шанхае.

Мы вошли в состав масштабной национальной экспозиции под брендом Made in Russia, в рамках которой 64 российские компании представили свою продукцию на мероприятии. Стоит отметить, что всего на площадке SIAL China 2023 собрались представители более 4 тысяч компаний со всего мира, а посетили выставку свыше 150 тысяч человек.

Данное мероприятие прошло в очном формате впервые с 2020-го года, когда были закрыты границы из-за введения антиковидных ограничений. Участие в SIAL China 2023 стало хорошей возможностью личного взаимодействия с коллегами из Китая. Представители «Кондитерских изделий Морозова» провели 77 встреч с потенциальными партнерами, а также обсудили актуальные вопросы с представителями компаний, с которыми уже ведется сотрудничество. В результате диалога были определены планы развития деловых отношений на будущее. 

В рамках выставки были проведены дегустации наших кондитерских изделий. Они были нацелены на получение ценной обратной связи от посетителей мероприятия. Важно отметить, что гости выставки оставили множество положительных отзывов о продукции компании.

На SIAL China 2023 мы представили новинки – печенье-сэндвич Pekarro с ванильной и апельсиновой начинкой, познакомили посетителей мероприятия с международными брендами Victor Morozov и Pekarro, линейкой «Формула успеха».