Компания приняла участие в международной выставке Saudi Agriculture 2022

Компания приняла участие в международной выставке Saudi Agriculture 2022

C 17 по 20 октября в Эр-Рияде прошла 39-ая Международная агропромышленная выставка Saudi Agriculture 2022, где была представлена национальная коллективная экспозиция российских участников.

Мероприятие было организовано при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ), Министерства сельского хозяйства России и Федерального центра «Агроэкспорт».

В первый день выставки российскую экспозицию открыли Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев, генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина, Сергей Козлов, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Саудовской Аравии.

В этом году на российской экспозиции были представлены 55 компаний-экспортеров мясной, молочной, зерновой, масложировой, готовой и органической продукции, кондитерских изделий, рыбы и морепродуктов, а также оборудования для АПК. Российская делегация оказалась самой представительной на выставке Saudi Argiculture 2022 – в неё вошли более 250 делегатов.

В рамках выставки мы презентовали нашу главную новинку 2022 года – печенье-сэндвич с ванильной начинкой, также была представлена продукция международных брендов Victor Morozov и Pekarro.

Благодаря сервису по организации деловых встреч Match Making, во время мероприятия были проведены деловые встречи с саудовскими компаниями, заинтересованными в импорте продукции АПК. Деловая программа выставки включала в себя круглые столы о перспективах торговли российскими продуктами в странах Ближнего Востока, стратегиях работы в сегментах ритейла и HoReCa, а также групповые встречи.