«Кондитерские изделия Морозова» получили 2 золотые награды на «ПРОДЭКСПО-2019»

«Кондитерские изделия Морозова» получили 2 золотые награды на «ПРОДЭКСПО-2019»

Печенье, которое продаётся под товарным знаком «Кондитерские изделия Морозова», по достоинству оценили на 26-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2019». Экспозиция, организованная министерством сельского хозяйства РФ, проходила с 11 по 15 февраля в Москве.

Золотую медаль в номинации «Лучший продукт» получила «Формула успеха» с кунжутом. «Овсяное» в мини-формате как инновационный продукт удостоилось «Золотой звезды»! «Овсяное» выпускается в различной упаковке, в том числе и необычной – «стакане», который идеально помещается в подстаканнике авто или детской коляски. Кроме того, инновационность продукта заключается и в формате печенья (диаметр всего 3 сантиметра), и в уникальном рисунке на печенье в виде буквы «М». При этом «Овсяное» производится в соответствии с ГОСТ по сложному рецепту, который включает в себя тонкий подбор ингредиентов и процесс заваривания овсяной муки.

Победителей определяла специальная дегустационная комиссия, члены которой подчеркнули, что награды – символ соответствия продукции высочайшим стандартам качества. Это даёт право маркировать упаковку логотипом «Лучший продукт-2019». Также специалисты отметили высокую квалификацию и уровень профессионализма технологов Компании.

Справка: конкурс проводится более 15 лет. Ежегодно в нём принимает участие более 500 компаний. Всего на «ПРОДЭКСПО-2019» представлено почти 2,5 тысячи организаций из 69 стран мира. Это крупнейшая продуктовая выставка в Восточной Европе.