Кондитерскую фабрику в Батайске посетила делегация из Республики Уганда

Кондитерскую фабрику в Батайске посетила делегация из Республики Уганда

Посещение кондитерской фабрики в Батайске делегацией африканской республики стало частью программы пребывания в Ростовской области.

Встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Уганда в Российской Федерации Джонсоном Агара Олва провел директор кондитерской фабрики в Батайске Вдовченков Алексей. На мероприятии также присутствовал глава Администрации города Батайска Павлятенко Геннадий.

Делегацию из Республики Уганда познакомили с производственным процессом, наглядно продемонстрировав все этапы создания печенья.

Помимо экскурсии в производственный цех, в рамках встречи был проведён круглый стол, где был продемонстрирован видеоролик о нашей компании, а также проведена дегустация продукции. Гостей угощали печеньем «Ювелирное», «Формула успеха» с кунжутом, «Шоколадное», «Овсяное» и др.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Уганда в Российской Федерации Джонсон Агара Олва выразил заинтересованность в развитии отношений с российскими производителями, а также отметил высокое качество производственного процесса нашего предприятия.

В завершение встречи стороны обменялись памятными подарками и выразили надежду на дальнейшее развитие делового сотрудничества.